Перейти к содержанию
Швейный мир CS-Sewing: Обмен опытом

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет! Хочу поделиться своим открытием – наткнулась на один YouTube-канал, где просто кладезь информации для тех, кто только начинает шить. Называется 'Швейная Иголочка', автор – такая милая женщина, все очень доходчиво объясняет. Я благодаря ей наконец-то поняла, как правильно стачивать детали, чтобы не было перекосов, и как обрабатывать горловину без залом.

Что стоит отметить:

  • Понятные объяснения: Никакой воды, четко и по делу, с демонстрацией наглядно.
  • Разнообразие тем: От базовых навыков до более сложных приемов. Есть видео по выбору машинки, обработке разных видов тканей.
  • Отсутствие рекламы: Просто человек делится знаниями, что сейчас редкость

Я посмотрела несколько роликов про выбор игл и ниток, и это реально изменило мое отношение к шитью. Теперь я понимаю, почему у меня раньше все шло не так. Очень советую всем новичкам, да и не только. Кстати, автор упоминала, что некоторые материалы для обзоров заказывает на Крáкен маркетплейс – возможно, кто-то тоже там ищет.

Итог: Канал просто бомба! Если вы ищете качественные и бесплатные уроки – вам сюда. Настоятельно рекомендую!

kraken маркетплейс

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...